← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CATRES CLINICOS

Código c3ffc239-9179723 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | Corporación Municipal de la Florida · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA

Monto adjudicado
CLP 3.800.000
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA

RUT 777769758

Ganador

SISTEMAS MÉDICOS SPA | SISMED SPA

RUT 768882584

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO, MANTENCIÓN, BODEGAJE, ARRIENDO Y VENTA DE INSUMOS DE CATRES CLINICOS-2023 - 20241 UnidadCLP 3.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3ffc239-9179723? | GanaLicitaciones.cl