Resultado de licitación
DIVAP. JORNADA PRESENCIAL DE EVALUACIÓN Y PLANIFICACIÓN DEL MODELO DE ATENCIÓN INTEGRAL DE SALUD FAMILIAR Y COMUNITARIA EN ESTABLECIMIENTOS DE ATENCIÓN PRIMARIA EN EL MARCO DEL FORTALECIMIENTO DEL MODELO Y DE LA ESTRATEGIA DE CUIDADO INTEGRAL CENTRADA E
Código c3fffaf7-9125396 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaria de Redes Asistenciales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
- Monto adjudicado
- CLP 21.766.500
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
SERVICIOS GASTRONOMICO S.A | SG Producciones
RUT 765658942
WIAJEROS SPA | wiajeros
RUT 775576189
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Jornada Presencial de evaluación y planificación del Modelo de Atención Integral de Salud Familiar y Comunitaria en establecimientos de atención primaria, en el marco del fortalecimiento del modelo y de la estrategia de cuidado integral centrada en las pe | 1 Unidad | CLP 21.766.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.