Resultado de licitación
Adquisición de Cintas de Respaldo Ultrium con etiquetas para la Subsecretaría de Previsión Social.
Código c400ce37-9256725 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | M. del Trabajo - Subsecretaría de Previsión Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- USD 2.268
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
FAST CHEM MEDIA SPA | FAST CHEM MEDIA SPA
RUT 768386153
OS Technology Limitada | OS Technology Limitada
RUT 764660145
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Abastecimiento de cinta de alta capacidad y alto rendimiento diseñado para realizar copias de seguridad, restaurar datos, archivar y recuperar archivos en un entorno de sistemas abiertos, más etiquetas con nomenclatura ETG120. | 1 Unidad | USD 2.268 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.