Resultado de licitación
SERVICIO CAPACITACION "JORNADA ENCUENTRO COMUNITARIO Y PARTICIPATIVOS PARA PERSONAS EN SITUACIÓN DE DISCAPACIDAD
Código c4013057-9407821 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Fundación Chilena para el Desarrollo de Competenci | Fundación Chilena para el Desarrollo de Competenci
- Monto adjudicado
- CLP 4.990.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Fundación Chilena para el Desarrollo de Competenci | Fundación Chilena para el Desarrollo de Competenci
RUT 651273218
Surges Capacitaciones SpA | Surges Capacitaciones SpA Casa Matriz
RUT 763080080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio jornadas de capacitación "Encuentro Comunitario y Participativos para personas en Situación de Discapacidad", a realizarse durante los días 28.09, 05.10 y 03.12.2024, según bases técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 4.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.