← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción instalaciones sanitarias Sede Social

Código c4019b4d-9413047 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CARDINAL SUR SPA | CONSTRUCTORA CARDINAL SUR SPA

Monto adjudicado
CLP 5.174.063
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA CARDINAL SUR SPA | CONSTRUCTORA CARDINAL SUR SPA

RUT 779582981

CONSTRUCTORA MONTE ROBLE LIMITADA | Monte Roble Ltda.

RUT 766904777

Ganador

Constructora Santa Ana SpA | Constructora Santa Ana SpA

RUT 767782268

F.A. SUROCH SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SPA | Suroch Soluciones constructivas

RUT 773514097

MARCO ANTONIO CATRILAF MORALES | MARCO ANTONIO CATRILAF MORALES

RUT 177779261

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción instalaciones sanitarias Sede Social Villa Las Araucarias, Cunco1 UnidadCLP 5.174.063

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4019b4d-9413047? | GanaLicitaciones.cl