Resultado de licitación
MUG TÉRMICO BIENESTAR D.A.S. CONCEPCIÓN
Código c402ba02-9441970 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
- Monto adjudicado
- CLP 3.900
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
RUT 77130849K
Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.
RUT 761111051
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
QDIGITAL CHILE SPA | QDIGITAL CHILE SPA
RUT 770139767
SOCIEDAD DE INVERSIONES MULTIEXPRESS SPA | MULTIEXPRESS SPA
RUT 768883866
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MUG TERMO OUTDOOR 400 ML COLOR SEGÚN DISPONIBILIDAD CON LOGO Y LEYENDA IMPRESAS FULL COLOR. | 1 Unidad | CLP 3.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.