Resultado de licitación
REPOSICION PLAZA PANAMA DIEGO DE ALMAGRO CODIGO BIP 40038450
Código c404fd67-9416556 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó Constructora APM Partner Spa | Constructora APM Partner Spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.001.631.930
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora APM Partner Spa | Constructora APM Partner Spa
RUT 767675259
RUBÉN AMADOR FUENTES VÁSQUEZ | ASESORIAS Y TRABAJOS EN CONSTRUCCION AYTEC
RUT 107125655
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION PLAZA PANAMA DIEGO DE ALMAGRO CODIGO BIP 40038450 SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.001.631.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.