← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

050-002_34_ MANTENIMIENTO INFRAESTRUCTURA

Código c405066b-9261500 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Dpto. de Abastto. del Cuartel General · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OLAVARRIA Y RENAN SPA | OYR SPA

Monto adjudicado
CLP 1.841.880
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OLAVARRIA Y RENAN SPA | OYR SPA

RUT 775538678

Ganador

PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción

RUT 770926890

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y PINTURA DE LA INFRAESTRUCTURA DEL GRUPO DE OPERACIONES ESPACIALES AÑO 2023.1 UnidadCLP 1.841.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c405066b-9261500? | GanaLicitaciones.cl