← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SILLAS, ESTANTES Y OTROS - BIBLIOTECA CRA ESCUELA LAS PALMAS TRES ESQUINAS- ORD. N°131

Código c4061441-9413814 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó DISEÑO Y ARQUITECTURA SEBASTIAN SIEL BRUNET E.I.R.L. | Siel Muebles

Monto adjudicado
CLP 1.650.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

DISEÑO Y ARQUITECTURA SEBASTIAN SIEL BRUNET E.I.R.L. | Siel Muebles

RUT 766256473

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MEDLINE SPA | medline spa

RUT 779085430

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos

RUT 105959257

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLAS, ESTANTES Y OTROS - BIBLIOTECA CRA ESCUELA LAS PALMAS TRES ESQUINAS- ORD. N°1311 Unidad no definidaCLP 1.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4061441-9413814? | GanaLicitaciones.cl