← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSULTORIA - 3640 - N.F.

Código c406b1e0-9400231 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA

Monto adjudicado
CLP 11.495.575
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA

RUT 772667612

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de consultoría para el proyecto: "Resignificación de la Experiencia Vivida en Contexto de Riesgos y Desastres". Barrio Esperanza Las Palmas de Forestal Alto, Comuna de Viña del Mar. Se adjuntan especificaciones técnicas.1 GlobalCLP 11.495.575

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.