Resultado de licitación
Producción noches de verano Doñihue y Lo Miranda
Código c407b0e9-9296114 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | Municipalidad · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Led Mc | Led Mc
- Monto adjudicado
- CLP 120.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
Paulo Cesar | Blackbird 2022
RUT 767595018
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN GENERAL Y TÉCNICA PARA LA CELEBRACIÓN DE LAS NOCHES DE VERANO DOÑIHUE LO MIRANDA 2024 | 1 Unidad | CLP 120.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.