Resultado de licitación
HABILITACIÓN Y MEJORAMIENTO ÁREA VERDE OMAR ROSAS.
Código c4096757-9310235 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION E INGENERIA ARCOM LTDA | ARCOM LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 65.825.550
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCION E INGENERIA ARCOM LTDA | ARCOM LTDA
RUT 770503914
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN Y MEJORAMIENTO ÁREA VERDE OMAR ROSAS BECKER COMUNA DE LA UNIÓN | 1 Unidad | CLP 65.825.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.