Resultado de licitación
SERVICIO AUDIOVISUAL Y DE ILUMINACION
Código c4127739-9466693 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó just on time E.I.R.L. | LaTécnica.cl
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.840
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
just on time E.I.R.L. | LaTécnica.cl
RUT 761785664
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIEREN LOS SIGUIENTES SERVICIOS -SISTEMA DE SONIDO E ILUMINACION -SISTEMA AUDIOVISUAL Y CCTV -PLATAFORMA 360° Y EFECTOS ESPECIALES TODO SEGÚN DOCUMENTO ADJUNTO | 1 Global | CLP 2.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.