Resultado de licitación
JUEGOS DE MESA, COLEGIO LOS LOBOS, COLEGIO NUEVA LOS LOBOS Y LICEO C-25, DE LA COMUNA DE TALCAHUANO
Código c412bee5-9179978 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA LEONARDO ERNESTO OLIVERI TOLEDO E.I.R.L. | Leonardo Ernesto
- Monto adjudicado
- CLP 2.482.052
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA LEONARDO ERNESTO OLIVERI TOLEDO E.I.R.L. | Leonardo Ernesto
RUT 766946941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REALIZAR LA COMPRA DE JUEGOS DE MESA, COLEGIO LOS LOBOS, COLEGIO NUEVA LOS LOBOS Y LICEO C-25, DE LA COMUNA DE TALCAHUANO | 1 Unidad | CLP 2.482.052 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.