Resultado de licitación
PP 615-2023 MEJORAMIENTO ACCESIBILIDAD CESFAM JORGE SABAT: PAVIMENTACIÓN ACCESO POSTERIOR Y RAMPA ACCESO UNIVERSAL
Código c412ccaa-9249836 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SECPLAN-SALUD · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 61.826.012
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
Ciro Antonio | MyC SpA construcciones
RUT 764700619
CONSTRUCCIONES JACOB CARDENAS SPA | Constructora J. Cardenas SPA
RUT 773526877
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
SOCIEDAD CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA NIEBLA LIMITADA | NIEBLA CONSTRUCTORA LTDA.
RUT 771454747
vicelec ltda | vicelec
RUT 761890565
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP 615-2023 MEJORAMIENTO ACCESIBILIDAD CESFAM JORGE SABAT: PAVIMENTACIÓN ACCESO POSTERIOR Y RAMPA ACCESO UNIVERSAL.- | 1 Unidad | CLP 61.826.012 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.