← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES ELECTRICOS

Código c41345a8-9269827 · I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN | I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DELBOR SPA | DELBOR

Monto adjudicado
CLP 3.615.004
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DELBOR SPA | DELBOR

RUT 777761536

ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S A - MCT MAT DE CONSTRUCCIÓN CASTRO

RUT 963550006

MAURICIO OMAR MUÑOZ PACHECO | Ferretería "DonCarlos"

RUT 103366380

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES ELECTRICOS, PROGRAMA ACERCAMIENTO REDES ELECTRICAS1 UnidadCLP 3.615.004

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c41345a8-9269827? | GanaLicitaciones.cl