← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE KIOSCOS ESCOLARES SALUDABLES

Código c4157615-9321653 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORMUN RANCAGUA - ADMINISTRACIÓN CENTRAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CL SPA | MALVI

Monto adjudicado
CLP 730.065
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CL SPA | MALVI

RUT 779170675

CONSTANZA DEL PILAR BERMUDEZ HUERTA | CONSTANZA DEL PILAR BERMUDEZ HUERTA

RUT 135030740

JESSICA PAOLA VASQUEZ GARAY | JESSICA PAOLA VASQUEZ GARAY

RUT 171075920

PIA FRANCISCA GARCIA MARTINEZ | PIA FRANCISCA GARCIA MARTINEZ

RUT 190200175

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE KIOSCOS ESCOLARES PARA EL LICEO BICENTENARIO DIEGO PORTALES, DETALLES EN BASES.1 UnidadCLP 730.065

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4157615-9321653? | GanaLicitaciones.cl