← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ETHICAL HACKING 2024-E102RT9

Código c4162177-9386085 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA

Monto adjudicado
CLP 12.596.335
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA

RUT 760833622

BASELINE, CONSULTORÍA E INGENIERÍA SPA | BASELINE CYBERSECURITY

RUT 769742271

COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.

RUT 784662209

CONSULTORÍA Y GESTIÓN INFORMÁTICA IT BRO CHILE SPA | IT BRO CHILE

RUT 779085538

ESIGN | ESIGN

RUT 99551740K

E-VIRTUS SPA | E-Virtus

RUT 773205086

I3G SpA | I3G

RUT 765041295

INSIDE SECURITY SPA | INSIDE SECURITY

RUT 767223056

Ganador

KERBEROS SECURITY SPA | Kerberos Security SpA

RUT 775645474

TECNOLOGIA Y SERVICIOS S.A. | TECNOLOGIA Y SERVICIOS S.A.

RUT 99587590K

Tsoft Chile S. A. | Tsoft Chile

RUT 769249001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objeto de la presente licitación es la contratación del servicio de “ETHICAL HACKING 2024” a fin de: Evaluar el estado de la ciberseguridad y nivel de exposición de la organización en materia de infraestructura, a partir de un proceso que considera ej1 UnidadCLP 12.596.335

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4162177-9386085? | GanaLicitaciones.cl