← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TERAPIAS COMPLEMENTARIAS RES 2746

Código c417d8a5-9275955 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Servicio de Bienestar del SSMSO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADRIANA HORTENSIA BUSTOS TORRES | ADRIANA HORTENSIA BUSTOS TORRES

Monto adjudicado
CLP 6.950.000
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ADRIANA HORTENSIA BUSTOS TORRES | ADRIANA HORTENSIA BUSTOS TORRES

RUT 84471828

CHRISTIAN RODRIGO VEAS PINTO | CHRISTIAN RODRIGO VEAS PINTO

RUT 124469457

JEANNETTE DE LAS MERCEDES CÁCERES MÁRQUEZ | JEANNETTE DE LAS MERCEDES CACERES MARQUEZ

RUT 92151816

tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias

RUT 762631415

Ganador

VÍCTOR MAURICIO ROA MEDVINSKY | VICTOR

RUT 141669273

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BIOMAGNETISMO1 UnidadCLP 1.250.000
REIKI1 UnidadCLP 1.250.000
QUIROPRAXIA100 UnidadCLP 44.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c417d8a5-9275955? | GanaLicitaciones.cl