Resultado de licitación
MANTENIMIENTO ENEFISYS ALCAMAR LENNOX PICTON SNIPE Y TIMBALES
Código c4194d0f-9510089 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO WILLIAMS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Rodrigo | LBI
- Monto adjudicado
- CLP 24.123.841
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Rodrigo | LBI
RUT 768713723
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE SISTEMAS DE EFICIENCIA ENERGÉTICA PARA LAS ALCALDÍAS DE MAR LENNOX, PICTON, SNIPE Y TIMBALES, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 24.123.841 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.