Resultado de licitación
Servicios Profesionales para la UDVI
Código c419584d-9348529 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | CENTRO NACIONAL DE CONSERVACIÓN Y RESTAURACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LORENA ALEJANDRA ORMEÑO BUSTOS | Lorena Ormeño Bustos
- Monto adjudicado
- CLP 911.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LORENA ALEJANDRA ORMEÑO BUSTOS | Lorena Ormeño Bustos
RUT 153743908
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios profesionales de intervención 22 horas semanales | 1 Unidad | CLP 911.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.