Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCTORA - 5336 - N.F.
Código c4197f9a-9451659 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.239.496
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA
RUT 773809917
IMPRESIONES LUIS IGNACIO MORALES HARTMANN E.I.R.L. | CM IMPRESIONES
RUT 768116075
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio de Productora, que tenga giro de Distribución, para que realice y gestione el pago de los derechos de exhibición de 15 películas del 36° Festival Internacional de Cine de Viña del Mar. Ficha técnica en adjuntos | 1 Global | CLP 9.239.496 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.