← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA

Código c4198c68-9662776 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CRS de Peñalolen Cordillera Oriente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

Monto adjudicado
CLP 27.500.000
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

RUT 774903690

MULTISERVICIOS INTEGRALES SPA | Multiservicios

RUT 771166857

ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda

RUT 776166502

Ganador

SEGURIDAD INTEGRAL TMI S.A | TMI SA

RUT 761700928

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TOTAL NETO OFERTADO MENSUAL “SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PERMANENTE SEGÚN BASES TÉCNICAS”1 UnidadCLP 27.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4198c68-9662776? | GanaLicitaciones.cl