Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING PARA DISTINTAS ACTIVIDADES DE ESTA PROVINCIAL DE EDUCACIÓN
Código c41bfc3d-9561213 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial Quillota-Petorca · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARROZ CON LECHE EVENTOS Y GASTRONOMIA SPA | Arroz con Leche Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 2.659.968
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARROZ CON LECHE EVENTOS Y GASTRONOMIA SPA | Arroz con Leche Eventos
RUT 775456469
EVENTOS Y SERVICIOS CIFONTTI SPA | Black Pug Productora
RUT 777092316
ISERJE LIMITADA | ISERJE LIMITADA
RUT 779041859
LYA PRODUCCION Y BANQUETERÍA LIMITADA | LYA PRODUCCIÓN Y BANQUETERÍA LIMITADA
RUT 781634999
SOFIA | SOFIA
RUT 765804299
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reunion Comite Local de Desarrollo Profesional Docente Salon Liceo Santiago Escutti Orrego, Esmeralda N°601, Quillota | 24 Unidad | CLP 10.416 |
| Plan regional, área convivencia y seguridad escolar, El PISE una herramienta para planificar el cuidado y la prevención Salon de Reuniones Delegacion Provincial La Ligua, Calle Portales N°367, comuna de La Ligua | 50 Unidad | CLP 8.000 |
| Taller de Difusión del Marco para la Buena Enseñanza Salon Colegio Teresa Brwn de Ariztia, Calle Ignacio Carrera Pinto N°100, La Calera | 100 Unidad | CLP 10.000 |
| Reunión Comité Local de Desarrollo Profesional Docente Salon Colegio Teresa Brwn de Ariztia, Calle Ignacio Carrera Pinto N°100, La Calera | 24 Unidad | CLP 10.416 |
| Seminario Difusión Estrategias LEC Salon CEIA de Quillota, calle Yungay N°353, Quillota | 100 Unidad | CLP 7.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.