← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv.Contratacion Facilitador para Cecrea Area de diseño

Código c41c3156-9124286 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Dirección Regional de Los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANAIS ROCA HURTADO | ANAIS ROCA HURTADO

Monto adjudicado
CLP 5.950.000
Fecha de adjudicación
03-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANAIS ROCA HURTADO | ANAIS ROCA HURTADO

RUT 270130577

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación del servicio de facilitadores/as para co-diseñar propuesta, experiencia en el area de Diseño, de acuerdo a requerimientos detallados en Rex. y Solicitud de compra adjuntas.1 UnidadCLP 5.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c41c3156-9124286? | GanaLicitaciones.cl