← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN OFICINA MÓVIL DIRECCIÓN DE SEGURIDAD LO PRADO

Código c41cb861-9209971 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | SECRETARIA PLANIFICACION COMUNAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ OLEA FLANO SOCIEDAD ANONIMA | OLEA FLANO VEHICULOS ESPECIALES

Monto adjudicado
CLP 12.773.109
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUTOMOTRIZ OLEA FLANO SOCIEDAD ANONIMA | OLEA FLANO VEHICULOS ESPECIALES

RUT 969265702

Ganador

MARIO ALEJANDRO MOLINA PIZARRO | MARMO Vehiculos Especiales

RUT 170937791

TECNOLOGIA EN INCLUSION SPA | Tecnología en Inclusión

RUT 771401651

Togitech SPA | Toqitech SPA

RUT 769764755

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor unitario de la Oficina Móvil, equipos y equipamiento.1 UnidadCLP 12.773.109

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c41cb861-9209971? | GanaLicitaciones.cl