Resultado de licitación
TRANSPORTE DELEGACIÓN DEPORTIVA A REGIÓN DE BIOBIO
Código c41cbba7-9197476 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 31.980.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA
RUT 767049749
Felipe | Transportes Columba
RUT 768340137
HOLDING COMERCIAL ASESORIAS E INVERSIONES SPA | Holding Comercial
RUT 773447519
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
TRANSPORTES BVAN SPA | BVAN
RUT 766560741
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TRANSPORTE DE PERSONAS POR CARRETERA DE LA DELEGACIÓN REGIONAL VALPARAÍSO HASTA REGIÓN DEL BIOBIO. | 1 Unidad | CLP 31.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.