Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTO PARA JORNADA DE TRABAJO 2024 DEL DEPARTAMENTO DE EMPLEO SENCE NIVEL CENTRAL Y NACIONAL
Código c41cc4e3-9340058 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESA HOTELERA GRAN PALACE LIMITADA | HOTEL GRAN PALACE
- Monto adjudicado
- CLP 19.968.200
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
EMPRESA HOTELERA GRAN PALACE LIMITADA | HOTEL GRAN PALACE
RUT 818476000
FELIPE ALFREDO ELMES PEHUÉN | Toma1pro
RUT 159808408
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
GRUPO AURRERA SPA | GRUPO AURRERA SPA
RUT 766064469
Hotelera San Francisco | Hotelera San Francisco
RUT 995111004
HOTELERA Y TURISMO S A | HOTEL ALMACRUZ
RUT 965113509
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
NEURALIS SPA | Neuralis
RUT 771577679
Pin Up BTL Marketing | Pin Up BTL Marketing
RUT 762735245
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
servicio y gestion creativa limitada | Gestion Creativa
RUT 760318531
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION DE EVENTO PARA JORNADA DE TRABAJO 2024 DEL DEPARTAMENTO DE EMPLEO SENCE NIVEL CENTRAL Y NACIONAL | 1 Unidad | CLP 19.968.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.