Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA LA ACADEMIA DE GUERRA NAVAL
Código c41e8fab-9091576 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA DE GUERRA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVICIO DE LIMPIEZA, ASEO Y DISTRIBUCION DE INSUMOS NOVO CLEAN SPA | NOVOCLEAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.640.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO DE LIMPIEZA, ASEO Y DISTRIBUCION DE INSUMOS NOVO CLEAN SPA | NOVOCLEAN SPA
RUT 768217874
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO DE DEPENDENCIAS DE LA ACADEMIA DE GUERRA NAVAL | 1 Año | CLP 17.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.