Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ASEO GENERAL DE INTERIOR DE OFICINAS DIARIAMENTE SANITIZACION Y LAVADO DE 2 VEHICULOS INSTITUCIONALES POR UN PERIODO DE 3 AÑOS 2026 – 2027 - 2028 Y HASTA EL 31 DE MARZO DEL 2029 EN DIRECCION REGIONAL JUNAEB PUERTO MONTT
Código c420a63b-9644429 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUSTRALIS MONTT SPA | AUSTRALIS MONTT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 44.939.160
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUSTRALIS MONTT SPA | AUSTRALIS MONTT SPA
RUT 782396811
FYP Soporte S.A. | FYP Soporte S.A.
RUT 969609606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO GENERAL DE INTERIOR DE OFICINAS DIARIAMENTE, SANITIZACION Y LAVADO DE 2 VEHICULOS INSTITUCIONALES POR UN PERIODO DE 3 AÑO (2026 – 2027 – 2028 Y HASTA EL 31 DE MARZO DEL 2029) EN DIRECCION REGIONAL JUNAEB PUERTO MONTT UBICADA EN BENAVENTE | 1 Unidad | CLP 44.939.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.