← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE POLIETILENO INV. PARA PART. PMJH

Código c4212b58-9406774 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA VENTURA ELOINA HETZ CHAVARRIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | LA hormiga

Monto adjudicado
CLP 1.160.000
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FERRETERIA VENTURA ELOINA HETZ CHAVARRIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | LA hormiga

RUT 763379434

INVERSIONES FERREMAQ SUR SPA | FerreMaq Sur

RUT 772422733

JUAN CARLOS | FERRECOR ltda

RUT 767336241

JUAN LUIS GAETE CHESTA | Agrogaete Comercial

RUT 65811995

Ganador

TAMARA NAYADETH CASTRO BURGOS | COMERCIALIZADORA NACIMIENTO

RUT 168233558

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE POLIETILENO INV. PARA PART. PMJH1 UnidadCLP 1.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4212b58-9406774? | GanaLicitaciones.cl