← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT DE SUMINISTRO PARA LA PROV DE PLANTAS ORNAMEN

Código c42161aa-9402062 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Alba Liliana | Jardin El Alba E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 125.664
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Alba Liliana | Jardin El Alba E.I.R.L.

RUT 766542565

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA LA PROVISION DE PLANTAS ORNAMENTALES Y TIERRA, PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA, SEGUN B.A.E. ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 UnidadCLP 125.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c42161aa-9402062? | GanaLicitaciones.cl