← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION EQUIPAMINETO TECNOLÓGICO SEGUN BASES

Código c422ab7b-9172341 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ABASTECHILE SPA | ABASTECHILE

Monto adjudicado
CLP 6.392.001
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL ABASTECHILE SPA | ABASTECHILE

RUT 776578517

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPOS TECNOLOGICOS PARA ESCUELAS Y LICEOS1 GlobalCLP 6.392.001

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c422ab7b-9172341? | GanaLicitaciones.cl