← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA SALIDAS PEDAGOGICAS

Código c4233983-9250830 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALFREDO | ALFREDO

Monto adjudicado
CLP 23.365.000
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALFREDO | ALFREDO

RUT 767454589

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE BUSES PARA SALIDAS PEDAGOGICAS PARA LOS EE. DE LA COMUNA DE RENCA1 Unidad no definidaCLP 23.365.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4233983-9250830? | GanaLicitaciones.cl