Resultado de licitación
SERVICIO DE BODEGAJE Y LOGISTICA PERIODO 2024-2027
Código c42429e3-9326045 · SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR | SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PAMELA ANDREA | INMOBILIARIA NEHUENTÚE
- Monto adjudicado
- CLP 43.200.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAMELA ANDREA | INMOBILIARIA NEHUENTÚE
RUT 761817582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio bodegaje y logística de carga para la Dirección Regional de la Araucanía de la Superintendencia de Educación por un periodo de 36 meses, según bases administrativas, técnicas y anexos adjuntos | 1 Unidad | CLP 43.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.