← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIVIDAD MUNICIPAL CON OCASIÓN DÍA DEL NIÑO

Código c424c5e1-9565517 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALINSON MARIANY GAETE VILLAR | ALINSON MARIANY

Monto adjudicado
CLP 7.563.000
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALINSON MARIANY GAETE VILLAR | ALINSON MARIANY

RUT 127663726

Jorge Eduardo | SOTANO E.I.R.L.

RUT 766856993

MARCELA SOLEDAD QUIJADA MACHUCA | Empresas FASANQUI

RUT 16685590K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Producción eventos Show artístico Día del Niño, según lo estipulado en Bases Administrativa1 UnidadCLP 7.563.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c424c5e1-9565517? | GanaLicitaciones.cl