Resultado de licitación
PTR N°134 - SERVICIO DE MANEJO DE ARBOLES DE BOSQUE VIA ROJA MEDIANTE CUERDAS.
Código c42585ce-9639428 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | DIRECCION DE MEDIO AMBIENTE ASEO Y ORNATO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUIPAI SPA | ARQUIPAI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.785.000
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARQUIPAI SPA | ARQUIPAI SPA
RUT 779510719
DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales
RUT 776123714
SEROL SPA | SEROL
RUT 76780802K
SERVICIO DE PODA Y TALA DE ARBOLES DIEGO BENAVENTE E.I.R.L. | Quercus corteX
RUT 783266210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL NETO. SERVICIO DE MANEJO DE ARBOREO DE BOSQUE VIA ROJA DE LO CURRO EN LA COMUNA DE VITACURA. VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 4.785.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.