Resultado de licitación
SERVICIO DE REMODELACIÓN REPARACIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMA ELÉCTRICO RED INFORMÁTICA Y TELEFONÍA EN AERÓDROMO RODELILLO BASE PALMA-1 REGIÓN DE VALPARAÍSO
Código c42693fe-9230022 · CORP NACIONAL FORESTAL | Conaf - Oficina Central - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 68.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
EMPRESA DE SERVICIOS Y TRANSPORTES COMPANIA LIMITADA | Empresa de Servicios y Transporte Compañía Limitad
RUT 766364500
H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA
RUT 773288887
KONTROL INGENIERIA SPA | KONTROL INGENIERIA SPA
RUT 768499934
Mario Andres | CGM
RUT 769327215
POWER SOLUTIONS INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Power Solutions SpA
RUT 773650454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de remodelación e instalación de sistema eléctrico, red informática y telefonía | 1 Unidad no definida | CLP 68.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.