← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTANQUES CON SALIDA Y VALVULA

Código c428d20c-9174256 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CARLOS WERTHER MARCOLETA NIETO | SouthClean

Monto adjudicado
CLP 8.163.107
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CARLOS WERTHER MARCOLETA NIETO | SouthClean

RUT 61270957

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | Comercializadora expressVirtual

RUT 765117682

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

JUAN CARLOS RAMÍREZ GARAY | RAMIREZ CONTRATISTA

RUT 144420675

L&L SPA | L&L SPA

RUT 768122520

POLIETILENOS BIOPLASTIC CHILE SPA | Bioplastic Chile

RUT 77704270K

Ganador

SERVICIOS, VENTAS Y TECNOLOGÍA CMP LIMITADA | SERVENTEC LTDA

RUT 76372879K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estanques de 2400 LT, con su respectiva salida y valvula de 25 MM (revisar bases)1 UnidadCLP 8.163.107

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c428d20c-9174256? | GanaLicitaciones.cl