← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE ALCANTARILLADO PARA HACIENDA HOSPITAL

Código c4293143-9599394 · SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RODRIGO ESTEBAN MUÑOZ MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCTURA RODRIGO ESTEBAN MUÑOZ MIRANDA E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 10.927.580
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA RODRIGO ESTEBAN MUÑOZ MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCTURA RODRIGO ESTEBAN MUÑOZ MIRANDA E.I.R.L

RUT 781580694

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN ALCANTARILLADO HACIENDA HOSPITAL1 GlobalCLP 10.927.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4293143-9599394? | GanaLicitaciones.cl