Resultado de licitación
IMPRESORA CON CARTUCHOS Y BRAZALETES - SC.41 - SDM - Readjudicada en Id 2366-10-R126
Código c4296764-9644374 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó DEMARKA S A | DEMARKA S A
- Monto adjudicado
- CLP 102.840
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
DEMARKA S A | DEMARKA S A
RUT 861321002
INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA
RUT 761282751
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
OMA | OMA
RUT 770727456
SOLUCIONES INTEGRALES EN SALUD, MEDIO AMBIENTE Y CONSTRUCCIÓN SPA | SISMAC SPA
RUT 772756410
SUR SPA | SUR SPA
RUT 773729751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Brazalete Identificación Adulto Rojo Hipoalergénico caja x 100. SE SOLICITA AJUSTARSE A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LAS BASES DE LICITACIÓN N°2366-10-LE26 D.A.E N°4.124/2026 CLAUSULA N°4.1 OBJETIVO DE LA CONTRATACIÓN. | 5 Caja | CLP 10.284 |
| Brazalete Identificación Adulto Amarillo Hipoalergénico caja x 100. SE SOLICITA AJUSTARSE A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LAS BASES DE LICITACIÓN N°2366-10-LE26 D.A.E N°4.124/2026 CLAUSULA N°4.1 OBJETIVO DE LA CONTRATACIÓN. | 5 Caja | CLP 10.284 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.