Resultado de licitación
Adquisición de Pantalla Led Liceo Alberto Gallardo
Código c42a5190-9537783 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
LGDMEDIOS PUBLICIDAD SPA | PUBLIDOOH LGDMEDIOS
RUT 778206935
LIFS | LIFS LTDA.
RUT 762552663
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
PLAYA SUR SPA | PLAYA SUR SPA
RUT 781051640
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
VISION TECHNOLOGIES CHILE SPA | VISION TECHNOLOGIES CHILE
RUT 771577954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Llamado a Licitación Pública para la adquisición de pantalla Led correspondiente a la ejecución del proyecto de urgencia “Adquisición de equipamiento y/o mobiliario” ID proyecto 1-EME-2023-90. | 1 Unidad | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.