← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS CON SERVICIO DE INSTALACION EN TERRENO PARA RETROEXCAVADORA JCB

Código c42a9d62-9443423 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

Monto adjudicado
CLP 2.723.960
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

Massol Ltda | Massol Ltda

RUT 763113884

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS CON SERVICIO DE INSTALACION EN TERRENO PARA RETROEXCAVADORA MARCA JCB PLACA PATENTE RDJY-14, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 GlobalCLP 2.723.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c42a9d62-9443423? | GanaLicitaciones.cl