← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TOMA DE MUESTRAS Y ANALISIS DE EXAMENES

Código c42b076d-9149165 · CORP MUNICIPAL SAN FERNANDO PARA LA ATENCION MENORES Y LAS A DE E Y S | CORP MUNICIPAL SAN FERNANDO PARA LA ATENCION MENORES Y LAS A DE E Y S · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD PROFESIONAL BIOMAAS LTDA | LABORATORIO BIOMAAS

Monto adjudicado
CLP 352.801.022
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD PROFESIONAL BIOMAAS LTDA | LABORATORIO BIOMAAS

RUT 761042343

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE EXAMENES MÉDICOS DE LABORATORIO. Se deben ofertar todos los exámenes indicados en las bases administras, técnicas y anexos de la licitación.1 UnidadCLP 352.801.022

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c42b076d-9149165? | GanaLicitaciones.cl