← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS KINESIOLÓGICOS PARA LA SALA DE REHABILITACIÓN USIT DE LA DIRECCIÓN DEL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE

Código c42bed7e-9609859 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DOCTOR S CHOICE SPA | Doctor's Choice

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA DOCTOR S CHOICE SPA | Doctor's Choice

RUT 783227002

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

FISIOMARKET COMERCIALIZACION LIMITADA | FISIOMARKET CHILE

RUT 765954258

Ganador

Playmed | Playmed

RUT 762753294

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compresero Móvil Relief PK o equivalente para 12 unidades1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c42bed7e-9609859? | GanaLicitaciones.cl