← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LICENCIA COMPUTACIONAL

Código c42c5caf-9256794 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 11.159.820
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

REUSCH Y COMPANIA LIMITADA | REUSCH Y COMPANIA LIMITADA

RUT 776193402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 01 (una) Licencia Manage Engine Desktop Central por 24 meses (veinticuatro) meses de hasta 200 (doscientos) computadores y 02 (dos) usuarios, para la Sección Informática y Computación del Instituto de Investigaciones y Control.1 UnidadCLP 11.159.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c42c5caf-9256794? | GanaLicitaciones.cl