← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MUEBLE CON MESÓN DE ATENCIÓN PARA SECRETARÍA

Código c42ef76a-9114581 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FABRICA DE MATERIAL DIDACTICO Y MOVILIARIO ESCOLAR LIMITADA | PACAR

Monto adjudicado
CLP 1.764.706
Fecha de adjudicación
22-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FABRICA DE MATERIAL DIDACTICO Y MOVILIARIO ESCOLAR LIMITADA | PACAR

RUT 76913929K

Ganador

MUEBLES PARA EVENTOS Y MINIMARKET LUIS JAVIER GUTIERREZ PRADENAS E.I.R.L. | MUEBLES PARA EVENTOS Y MARKETING

RUT 770470536

SERGIO ANDRÉS LABRAÑA ÁLVAREZ | SERGIO LABRAÑA ALVAREZ

RUT 92452344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MUEBLE CON MESÓN DE ATENCIÓN PARA SECRETARÍA DEL DAEM, SEGÚN TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 1.764.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c42ef76a-9114581? | GanaLicitaciones.cl