← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CCD Convenio de suministro de leches

Código c42ffef2-9653439 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó C.G. DEMERCADO SPA | DEMERCADO

Monto adjudicado
CLP 33.613.445
Fecha de adjudicación
27-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

C.G. DEMERCADO SPA | DEMERCADO

RUT 764323890

Ganador

COMERCIAL MSV SPA | COMERCIAL MSV SPA

RUT 772789998

General Biotec Ltda. | General Biotec Ltda.

RUT 778720906

SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud

RUT 762090155

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Requerimientos Cread casa nacional ii)Listado de productos línea 2 y ANEXO N°1-A: OFERTA ECONÓMICA LINEA N°21 GlobalCLP 33.613.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c42ffef2-9653439? | GanaLicitaciones.cl