← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO FERIA DE LA ESPERANZA OSORNO

Código c4383843-9393818 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ADOLFO JAIME LOAIZA CÁRDENAS | Adolfo Loaiza Cárdenas

Monto adjudicado
CLP 12.562.183
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ADOLFO JAIME LOAIZA CÁRDENAS | Adolfo Loaiza Cárdenas

RUT 90713655

ANALYTICS CONSTRUCION SPA | ANALYTICS CONSTRUCCION

RUT 773554684

Constructora Besur Spa | BESUR

RUT 76921674K

Ganador

INVERSIONES DON ORLANDO SPA | DON ORLANDO SPA

RUT 777010867

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO FERIA DE LA ESPERANZA POR UN FUTURO MEJOR, OSORNO1 UnidadCLP 12.562.183

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4383843-9393818? | GanaLicitaciones.cl