Resultado de licitación
AMPLIACION POSTA DE SALUD RURAL DE ABRANTES
Código c438c4f9-9179441 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DLARRAIN LIMITADA, | DLARRAIN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 84.026.030
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA DLARRAIN LIMITADA, | DLARRAIN LTDA
RUT 760976016
RB MEDICAL SUPPLIER SPA | RB MEDICAL
RUT 774361316
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACION POSTA DE SALUD RURAL DE ABRANTES | 1 Pack | CLP 84.026.030 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.